Кейт Миддлтон появилась на ужине в Букингемском дворце в диадеме леди Дианы

Fotodom / Rex Features

Не секрет, что Кейт Миддлтон (Kate Middleton) часто сравнивают с ее свекровью, покойной принцессой Дианой, а именно — наряды и стиль погибшей леди и Кейт, а также их выбор украшений. Сама герцогиня раз за разом доказывает, что она сознательно повторяет образы Дианы, отдавая принцессе дань уважения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, герцогиня Кембриджская появилась на дипломатическом ужине в Букингемском дворце в знаменитой диадеме «Любовный узелок». Усыпанная бриллиантами диадема принадлежала принцессе Диане, а ей она досталась от королевы Елизаветы II в день свадьбы с принцем Чарльзом. А когда-то это украшение принадлежало младшей сестре Елизаветы Маргарет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выглядела превосходно. Кстати, это не первый раз, когда Миддлтон надевала это украшение: впервые герцогиня была замечена в нем на дипломатическом ужине в прошлом году, а после блистала во время визита китайского президента в Англию.

Во время ужина был сделан совместный снимок королевской семьи, причем - сразу трех поколений.

В центре позируют Елизавета II и принц Филипп, компанию им составили герцогиня Корнуольская Камилла с принцем Чарльзем и герцогиня Кембриджская с принцем Уильямом.

Кейт выделилась на фоне Елизаветы и Камиллы в белых платьях — Миддлтон была в роскошном красном платье Jenny Packham.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 11 Декабря 2016, 12:34
Ее лицо буквально за год очень сильно постарело. Она приятная, красивая, но и выражение лица и в целом образ женщины за 40. Что произошло за это время, интересно?