В Сети появилось одно из первых выступлений семилетней Бейонсе

В Сети появилось одно из первых выступлений семилетней Бейонсе
East News

Сейчас Бейонсе (Beyonce) — одна из самых популярных певиц современности, но было время, когда все обстояло иначе. Девушка с самого детства пыталась пробиться к славе, но, прежде чем это произошло, она проделала большой путь. Чтобы понять это, достаточно посмотреть ролик одного из первых выступлений певицы, который появился в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике можно увидеть семилетнюю девочку в образе Дороти из фильма «Волшебник страны Оз». Она выступает в голубом платье и с двумя бантами на шее. Бейонсе исполняет песню Home из классической картины 1939 года.

Видео было снято в 1988 году на шоу талантов в Хьюстоне. Уже тогда у Бейонсе был красивый и сильный голос - природные данные, способствовавшие успеху, налицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она знала, чего хотела. Она начала петь, когда ей было пять лет, и родители поддерживали это увлечение», — рассказал не так давно первый бойфренд девушки Лидделл Локк.

Уже в 12 лет Бейонсе жила ради карьеры. Родители девочки инвестировали каждый цент в ее обучение и в какой-то момент обанкротились. Они нанимали менеджеров и репетиторов, которые обучали маленькую Бейонсе танцам. Будущая звезда училась на дому, чтобы у нее было больше времени на репетиции.

Anele de Latour
Anele de Latour 10 Декабря 2015, 21:11
Не стоит забывать, что родители Бионсе разорились на учителях по вокалу и танцу, когда она была еще в пеленках. Это огромная работа.