Марк Цукерберг показал трогательное фото с новорожденной дочкой

В начале декабря основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) и его супруга Присцилла Чан впервые стали родителями. У пары родилась девочка, получившая имя Макс. Мама с папой написали ей трогательное письмо, в котором описали мир, где, как они надеются, она вырастет.
Марк Цукерберг показал трогательное фото с новорожденной дочкой
фото из открытых источников

В начале декабря основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) и его супруга Присцилла Чан впервые стали родителями. У пары родилась девочка, получившая имя Макс. Мама с папой написали ей трогательное письмо, в котором описали мир, где, как они надеются, она вырастет. Недавно Марк поделился новой фотографией девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предприниматель признавался, что его супруга перенесла несколько выкидышей, прежде чем смогла выносить малыша. Ребенок был долгожданным, и теперь родители ни на секунду не расстаются с малышкой. Недавно Цукерберг выложил трогательное фото с Макс. На нем он лежит рядом с девочкой, обняв ее.

фото из открытых источников

«Переполнен радостью с малышкой Макс», — подписал Марк снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присцилла Чан познакомилась с Марком Цукербергом в 2004 году, — оба учились в Гарварде. Спустя несколько лет молодые люди поженились, но долгое время, как мы уже сказали, не могли стать родителями. О том, что Марк и Присцилла ждут первенца, стало известно еще в начале июня. Тогда Цукерберг выложил очередную совместную фотографию и рассказал о скором пополнении в семье.