Бейонсе отдыхает на Ямайке

Певица показала поклонникам, как проводит время на Ямайке.
Бейонсе отдыхает на Ямайке

Бейонсе обожает пляжный отдых на островах и в других экзотических местах: недавно она побывала в Бразилии, где купалась на пляже Ипанема, а также каталась на яхте на Ибице. Теперь звезда и ее супруг Джей Зи приехали на Ямайку, где оба наслаждаются природой, солнцем, морем, и не забывают показывать все местные красоты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блю Айви в этот раз на снимках нет (может, малышка устала от путешествий?), зато Бейонсе на них во всей красе: у водопада, на пляже, нежится под солнцем на надувном матрасе, лазает по деревьям, позирует на фоне самых живописных пейзажей.

Наверное, и здесь они с супругом соблюдают свою 22-дневную веганскую диету, которую они начали неделю назад, со дня рождения Джея-Зи. Звезды решили до Рождества отказаться от мяса и любой другой животной пищи.

Фото: iam.beyonce.com/tagged/my_life

Eлена Герман
Eлена Герман 10 Декабря 2013, 13:58
Классные фоточки, только вот купальник в котором Би на Ямайке висит на ней как мешок, я бы не рискнула выложить такие фото на всеобщее обозрение
Катя one such!!!
Катя one such!!! 10 Декабря 2013, 09:55
она такая хорошенькая тут ))
CoSmo Чешир
CoSmo Чешир 10 Декабря 2013, 09:03
Шикарна и Бейонсе и Ямайка