Жизель родила мальчика

Наши поздравления Тому и Жизель — у них родился мальчик!
Жизель родила мальчика

Наши поздравления Тому и Жизель — у них родился мальчик!

Информированные источники сообщают о том, что бразильская топ-модель Жизель Бундхен подарила своему мужу футболисту Тому Брейди очаровательного мальчишку. Какие-либо детали родов, равно как и имя мальчика пока держатся в строгом секрете.

Рождение именно парня не стало для звезды клуба New England Patriots сюрпризом. Некоторое время назад Том признался журналистам, что знает пол ребенка. Причем больше никто из его близких этой информацией не владел, включая и саму Жизель. Она хотела, чтобы это осталось для нее сюрпризом.

29-летняя Бундхен и 32-летний Брейди поженились в феврале этого года во время секретной церемонии, проведенной в Лос-Анджелесе. В апреле они устроили вторую свадьбу, на которую позвали большое количество друзей и родственников. Второе торжество прошло в резиденции Бундхен, расположенной в Коста-Рике.

Родившийся мальчик стал первым ребенком Жизель. У Брейди уже есть двухлетний сын Том от бывшей подруги актрисы Бриджет Монахан. Представители Бундхен и Брейди пока недоступны для комментариев.
Источник: Celebuzz