Пинк верит в карму

Певица показала публике свою любимую татуировку.
Пинк верит в карму

Певица Пинк показала публике свою любимую татуировку, украшенную словами из знаменитой песни Боба Марли What comes around goes around (Все возвращается на круги своя). Пинк говорит, что эта фраза отражает ее отношение к жизни.

Пинк «Это единственная моя истина, которая никогда не меняется, — говорит певица. — Я верю в карму. Я верю в том, что все вокруг движется по кругу. Много раз я наблюдала за тем, как по-настоящему хорошие люди переживали сложные времена, а потом с ними вдруг происходило нечто действительно замечательное. Я видела, как работает моментальная карма, и как она растягивается на всю жизнь».

Тело Пинк украшено множеством татуировок, но не все они ей нравятся. Знаменитость признается, что рисунки бантиков на спине — «ошибка молодости». Певица надеется, что, отметив в следующем году 30-й день рождения, она станет более проницательной в отношении людей.

Пинк не единственная американская звезда, прославившаяся своими необычными татуировками. У Анджелины Джоли тело украшено цитатами из произведений мыслителей-гуманистов, азиатскими молитвами и узорами. Дэвид Бекхэм вначале вытатуировал на своем теле имя любимой супруги, а затем и своих детей. Звезда «Пиратов Карибского моря» актер Джонни Депп сделал тату с изображением своего героя Джека Воробья. Но еще до этой татуировки на теле Джонни было больше десятка разных рисунков и узоров.

Источник: news.celebritywonder.com