«Он меня лепил под себя»: Юлия Михальчик о романе с бывшим мужем Валерии

«Он меня лепил под себя»: Юлия Михальчик о романе с бывшим мужем Валерии
PersonaStars

34-летняя Юлия Михальчик стала героиней шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Певица рассказала в эфире о том, как складывались ее отношения с 55-летним Александром Шульгиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Валерии заметил симпатичную девушку и привел ее на «Фабрику звезд». Продюсер проекта Василина Михайловская вспомнила, что тогда он вел себя крайне агрессивно по отношению к возлюбленной.

«Я со стороны взрослой женщины понимаю, какое это было испытание для Юли. Глыба Шульгин. Это просто как попасть под танк. Он — тиран», — поделилась она воспоминаниями.

Василина была поражена отношением Шульгина к начинающей певице: «Он хотел сказать, как ее любит, но не мог. Он был под камерами. Нам всё время казалось, что он может ее стукнуть. Настолько шла из него творческая агрессивная энергия. Шульгин, если хочет понравиться, то может очаровать в пять секунд. Но если его кто-то раздражает, то он опасен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Юлия призналась, что ответила отказом на предложение возлюбленного выйти за него замуж. «Было от него предложение, но в итоге мы с ним не сошлись ни в каком плане. Ни в личном, ни в профессиональном. Он невероятно знающий и талантливый человек. Он пишет красивые песни. Я была им очарована, его личностью, харизмой. Я смотрела буквально ему в рот», — рассказала она.

Александр Шульгин
Александр Шульгин
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр написал для нее шесть песен на проекте и старательно занимался продвижением ее творчества. «У меня было по десять платьев на каждом выступлении. Наверное, это была любовь. Я могла до слез писать песню в студии. Со мной работали творческие люди. Он меня лепил под себя», — вспоминает Михальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица недоумевает, почему Валерия родила от Александра троих детей, если в отношениях пары всё было непросто. «Я по себе сужу — невозможно детей рожать одного за другим от человека, который является невыносимым. Я почувствовала это даже в творчестве, я поняла, что в таком напряжении я вряд ли всегда смогу быть. Я ушла. Это случилось очень быстро», — заявила блондинка.

Нажми и смотри

Валерия вспомнила об отношениях с Александром Шульгиным. Анна Шульгина рассказала о припадках, до которых ее довел отец-тиран. Мы собрали истории самых опасных мужчин шоу-бизнеса, в их число вошел и Шульгин.