Ксения Собчак заявила, что у Яны Рудковской проблемы с мужем

Ксения Собчак заявила, что у Яны Рудковской проблемы с мужем
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак является близкой подругой 44-летней Яны Рудковской. Продюсер вместе с 37-летним мужем Евгением Плющенко погуляли на свадьбе тележурналистки и 44-летнего режиссера Константина Богомолова. Сегодня экс-ведущая «Дома-2» высказалась о личной жизни музыкально-спортивной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения запускает реалити-шоу о семье Яны Рудковской. Блондинка анонсировала выход первого эпизода проекта.

Шоу «ЯнаСупер» расскажет о жизни продюсера и ее семейства. «Встречайте. Будет интересно и неожиданно. Никакой рубрики "Мои завтраки"», — с юмором написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), намекая на любовь супруги фигуриста показывать снимки своей утренней еды.

Собчак сравнила семью блондинки со знаменитым семейством Кардашьян, которые заработали огромное состояние на своем реалити. В ролике журналистка встретилась с потенциальными зрительницами своего проекта.

«Я не очень понимаю, почему я должна смотреть на женщину в мехах, бриллиантах, живущую во дворце. То есть вообще, какие-то острые вопросы Яна поднимает в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вот, пожалуйста, Яна в купальнике. Вот она в том же купальнике», — поделилась своим мнением женщина в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на это Ксения и сделала неожиданное заявление. «Она, как и многие из нас, не тот человек, за которого себя выдает. На самом деле она народная героиня, она простая баба. Она пытается сделать из себя другую женщину. Как будто она королева Англии, которая всегда завтракала на серебре и ела клубнику. У нее те же проблемы. С мужем всё не очень хорошо», — проговорилась супруга Константина Богомолова.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
.фото из открытых источников

Присутствующие в студии сразу же откликнулись на такое признание. «У нее с мужем проблемы?» — спросила одна из женщин, но на этом моменте ролик оборвался.