После новостей о разводе Ольга Бузова занялась благотворительностью

После новостей о разводе Ольга Бузова занялась благотворительностью
@buzova86

По слухам, звезда «Дома-2» Ольга Бузова после новостей о разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым находится на грани нервного срыва. Знаменитость плачет во время съемок шоу, разговаривает на повышенных тонах с гримерами и другими участниками проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

Тем не менее вопросы журналистов о расставании с мужем она продолжает игнорировать. Судя по всему, Бузова решила не выносить сор из избы. Она стойко выдерживает провокационные сплетни, которые каждый день появляются в прессе, а ее активная деятельность и участие в новых проектах свидетельствуют о том, что звезда пытается отвлечься от семейных проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Оля отправилась в ЦУМ и устроила себе шопинг-терапию. Ведь, как известно, многие девушки часто поднимают себе настроение благодаря новым покупкам. Телеведущая не стала исключением.

@buzova86

А вчера Бузова сообщила, что занялась благотворительностью. Ольга опубликовала видео, где рассказывает, что создает аукцион, победитель которого сможет поехать на площадку «Дома-2», а все вырученные деньги будут отправлены в выбранный знаменитостью благотворительный фонд.

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Подписчики поддержали начинание Ольги, отметив, что после размолвки с мужем она больше времени стала посвящать социальным проблемам и собственной карьере. «Не надо из-за этих мужиков лить слезы, они этого не достойны, ты сильная, ты красивая, ты успешная девушка и всего в жизни сама своими силами добилась и много что добьешься!!! Главное не унывать и быть любимы всеми и не забывать что тебя ооооочень многие любят в нашей стране. Желаю удачи и больших процветаний! Ты лучшая!!!))», «Ты такая хорошая! Я тебе желаю счастья неземного!» - писали поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Meredith O'Kelly
Meredith O'Kelly 10 Ноября 2016, 07:15
Я одна не понимаю , за что уважать Бузову? Что она такого сделала ? Нашла лекарство от рака ? Спасла больных ? Нет , она просто засирает анонимусам мозги .