Ким Кардашьян придумала историю про свою дочку ради «лайков» в «Инстаграме*»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Rex/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ради новых подписчиков и «лайков» Ким Кардашьян готова изобретать все новые и новые методы привлечения к себе внимания. Недавно звезда рассказала своим подписчикам, что ее малышка — двухлетняя Норт - «нашкодничала» и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото мамы, когда та была еще совсем юной девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фотоблоге Ким появилась ее фотография в блестящем бикини. По словам звезды реалити-шоу, снимок опубликовала ее дочка, играя с маминым гаджетом.

«Норт опубликовала это, когда играла в игры на моем телефоне. Не знаю, почему и как она выбрала именно эту фотографию, но я не жалуюсь. Я удалила ее, а теперь решила опубликовать фото сама. Это было 10 лет назад», — призналась Ким в фотоблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, многие подписчики звезды не поверили ей и решили, что она просто придумала оправдание, чтобы лишний раз продемонстрировать, какой стройной была раньше. Кардашьян неоднократно жаловалась, что скучает по прежней форме, а беременность — это худшее, что с ней происходило, ведь она ощущает себя слишком «большой» и неповоротливой.

Ким сейчас находится на восьмом месяце беременности. Совсем скоро знаменитость станет матерью во второй раз. На свет появится мальчик, которого звездная чета назовет Истоном.