Глюк'oZa вышла в свет с мужем и дочками, опровергнув слухи о проблемах в семье

Недавно подписчики Натальи Ионовой, известной под псевдонимом Глюк'oZa, осудили певицу за то, что она часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки в откровенных нарядах.
Глюк'oZa вышла в свет с мужем и дочками, опровергнув слухи о проблемах в семье
фото из открытых источников

Недавно подписчики Натальи Ионовой, известной под псевдонимом Глюк'oZa, осудили певицу за то, что она часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки в откровенных нарядах. Некоторые поклонники артистки уверены, что у нее проблемы в отношениях с супругом, бизнесменом Александром Чистяковым, поэтому Наталья так активно демонстрирует провокационные фото — чтобы позлить мужа и поднять самооценку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако Ионова смогла доказать, что в ее семье по-прежнему царит гармония. Певица вместе с мужем, дочками и даже собакой посетила премьеру мультфильма «Савва. Сердце воина», который снял ее продюсер и друг Максим Фадеев. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья опубликовала несколько фото с мероприятия. «Вся наша дружная семья. Ощущение, что мы выпрыгнули из постера!!! Вчера даже наш Муфтик работал на пресс-воле. Парень еще не опытный, поэтому не будьте слишком строги))» — подписала один из снимков Ионова (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Макс Фадеев также является автором саундтрека к мультику. Недавно Фадеев выпустил клип на эту композицию, который стал первым видео на его сольную песню за последние 20 лет.