Алена Водонаева резко прокомментировала свою свадьбу

Алена Водонаева резко прокомментировала свою свадьбу
фото из открытых источников

С октября подписчики Алены Водонаевой обсуждают ее свадьбу. Поклонники звезды «Дома-2» уверены, что она тайно вышла замуж за своего возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова, пока они вместе путешествовали по Амстердаму. Алена не комментировала эти догадки, подливая масла в огонь и публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в свадебном платье или с обручальным кольцом на пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако теперь слухи о свадьбе, похоже, надоели Алене, и она решила высказаться по этому поводу. «Сделала вот, новые проходные карточки на территорию нашего дома для бабушки, сына и еще одного парня. В управлении дома, при заказе, спросили — А он из Америки? Конечно, из Америки. Ща попозже подъедет. И кстати, товарищи журналисты, товарищи обезумевшие в последнюю неделю журналисты, конечно же, я вышла замуж! За Гослинга...! Даже карту домашнюю уже завели ему. Завтра он кота своего перевозит. П.С. Надеюсь, что и Еву Мендес захватит!» — с иронией написала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Алена уже была замужем. В 2009 году Водонаева сыграла свадьбу с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Через год у супругов родился сын Богдан. К сожалению, семейная жизнь пары продлилась недолго — в 2013-м Водонаева и Малакеев официально развелись.