Кайли Миноуг не стареет

Кайли Миноуг доказала всем, что еще очень сексуальна.
Кайли Миноуг не стареет


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Миноуг доказала всем, что еще очень сексуальна.
Певица Кайли Миноуг предстала перед зрителями шоу «Поиск талантов» (The X Factor) в крошечном красном платье от Mark Fast и туфлях на тонкой шпильке от Christian Louboutin. 42-летняя Кайли исполнила песню Better Than Today. Кайли была очень горяча, как юная девушка. Ведущая The X Factor – сестра Кайли Данни Миноуг. Кайли уже не в первый раз присоединяется к Данни на этом шоу. Во время финального шоу в 2008 году она пела песню Better the Devil You Know вместе с победителем Леоном Джексоном. А в прошлом году Кайли помогала 38-летней Данни выбирать финалистов во время отборочного прослушивания участников членами жюри.

Кайли Миноуг сейчас занята продвижением своего нового альбома под названием Aphrodite. После насыщенной поездки по Америке, где она представляла свой последний сингл Get Outta My Way на американском шоу «Танцы со звездами» и «Вечернем шоу» с Джей Лено, она вернулась в Англию, где рекламирует свою новую песню.

«Я чувствую, что с этим альбомом я снова в строю, – сказала Кайли Миноуг. – У меня не было выхода полноценного альбома так долго, что я чувствую, что этот альбом совсем иной, чем то, что я делала раньше. И это доставляет мне огромное удовольствие. Я долго стремилась к этому, и вот я это получила. Люди описывают его как "возвращение на танцпол". Это действительно танцевальный альбом, но в нем много эмоциональных моментов, есть и нежность, мягкость, есть взрыв эмоций и приступ эйфории. Я думаю, получился действительно интересный баланс».