Брак Бекхэмов – самый крепкий

Виктория Бекхэм не верит в измены мужа.
Брак Бекхэмов – самый крепкий


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм говорит, что секрет их крепкого брака с Дэвидом в ночных свиданиях каждую неделю. По средам Бекхэмы устраивают теплые вечеринки, чтобы поддерживать романтику в отношениях. «Мы смотрим вместе телевизор, – рассказывает 36-летняя Виктория. – Например, реалити-шоу».

11-летний брак певицы и футболиста выдерживает не только проверку временем, но и напор сплетен и слухов. В сентябре проститутка Ирма Ничи заявила, что Дэвид Бекхэм пользовался ее услугами несколько раз, а однажды Бекхэм провел ночь с ней и еще одной ее коллегой. 35-летний Бекхэм яростно отрицал все обвинения в измене и судился с американским журналом In Touch Weekly, который опубликовал эту историю.

Кроме того, в прошлом месяце ювелирный миллионер Камбиз Шабани обвинил свою бывшую жену Шени Шабани в связи с Бекхэмом, когда она еще была в браке. 33-летняя миссис Шабани, чьи дети ходят в ту же школу, что и дети Бекхэмов, заявила, что ее муж «бредит» и злится из-за развода.

Виктория во время всех этих скандалов просит, чтобы журналисты оставили их семью в покое и не перепечатывали утверждения, будто бы муж ей изменяет.
«Мы живем у всех на виду, общаемся с большим числом людей, чем остальные, – пояснила Виктория. – Многие из этого окружения поливают нас грязью. Мы смирились с этим много лет тому назад».