Кейт Миддлтон в бордовом джемпере и кюлотах цвета хаки очаровала британцев

Кейт Миддлтон в бордовом джемпере и кюлотах цвета хаки очаровала британцев
Legion-media

37-летняя герцогиня Кембриджская посетила Музей естествознания в Лондоне. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) удачно подобрала осенний образ для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма доказала свой безупречный вкус. Герцогине неслучайно подражают сотни тысяч женщин во всем мире. Кейт продемонстрировала, что может выглядеть одинаково элегантно и в дизайнерской, и в доступной одежде.

На этот раз Миддлтон выбрала модные кюлоты цвета хаки с высокой посадкой, широкими штанинами, вышитыми стрелками и карманами. Это брюки от одного из любимых брендов герцогини Кембриджской — Jigsaw стоимостью 130 фунтов стерлингов (10 300 рублей). Кейт также надела джемпер приятного бордового цвета, его верх и рукава имеют ажурную вязку, а горло и манжеты украшены волнообразной линией. Эта новая вещь в гардеробе Миддлтон от бренда Warehouse стоит всего £39 (3100 рублей).

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В цвет к джемперу Кейт подобрала обувь и аксессуары. Она надела туфли с удобной колодкой от Tod's стоимостью £353 (около 28 тысяч рублей). Самым дорогим предметом ее ансамбля стала шикарная сумка Chanel за 3 тысячи фунтов стерлингов (около 238 тысяч рублей). Образ довершили изящные серьги-обручи из коллекции Asprey's Woodland. Многие британцы высказали в соцсетях слова восхищения новым образом жены принца Уильяма.

Тебе нравится образ Кейт?
Да
Нет

Герцогиня познакомилась с работой уникального научного центра Angela Marmont Centre, который работает на базе Музея естествознания. Специалисты AMC ведут исследовательскую и практическую работу в области дикой природы Великобритании. Они помогают людям идентифицировать их находки. Наряду со своей национальной программой Музей естествознания стремится вдохновить миллионы посетителей на общение с природой и бережное отношение к ней, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон является активным сторонником позитивного влияния, которое природа может оказывать на физическое и психическое благополучие людей. Герцогиня является патроном Музея естественной истории с 2013 года.

Кейт является патроном Музея естественной истории с 2013 года
Кейт является патроном Музея естественной истории с 2013 года
twitter.com/kensingtonroyal

В конце этого месяца герцоги Кембриджские отправятся с официальным визитом в Пакистан. Перед международной поездкой Кейт в изумрудном платье пришла на встречу с принцем Каримом Ага-Ханом IV, чтобы узнать больше о традициях ислама.

Недавно Кейт и Уильям вместе с детьми сходили на футбольный мачт. Главным героем стал принц Джордж, который с непередаваемыми эмоциями следил за происходящим на поле. Кейт и Уильям объединились с Меган и Гарри для совместного проекта.