Экс-солистка «ВИА Гры» отговорила беременную поклонницу от аборта

Экс-солистка «ВИА Гры» отговорила беременную поклонницу от аборта
фото из открытых источников

32-летняя Санта Димопулос пообщалась с поклонницей, которая решила прервать беременность. Певица привела доводы, почему девушке не стоит делать аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в сентябре родила второго ребенка – дочь. Погрузившись в материнские хлопоты, звезда на время пропала из поля зрения поклонников. Однако сегодня певица снова вышла на связь и ответила на вопросы подписчиков.

Одна девушка рассказала, что она на седьмой недели беременности и не знает, стоит ли рожать, поскольку она не замужем и не имеет собственного жилья. Санта удивилась, что поклонница решила задать этот вопрос именно ей, однако всё же озвучила свое мнение.

Певица ответила поклоннице
Певица ответила поклоннице
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети даются свыше. Я бы никогда не прервала жизнь. Если Бог дал ребенка – это благословение. И в целом важно не замужество и квартира, а сможете ли вы окружить ребенка любовью и заботой», — высказалась Димопулос в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Другая поклонница спросила звезду, стоит ли выходить замуж, если есть сомнения. Артистка посоветовала в таком случае не спешить бежать под венец. «Лучше выходить замуж, когда уверена в своем выборе», — заявила Санта.

Санта с дочерью
Санта с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики расспрашивали певицу о том, как она приходит в форму после родов. По словам бывшей солистки «ВИА Гры», она уже похудела на 12 килограммов. Димопулос сейчас находится в Монако, где проходили ее роды. Она планирует в конце октября вернуться в Киев и начать активно заниматься восстановлением. «Сейчас потихоньку начинаю ходить и тянуться», — добавила артистка.

Недавно звезда рассказала, как появилась на свет ее дочь. По словам бывшей солистки группы «ВИА Гра», роды прошли быстро и без стресса. Санта также поделилась забавной историей выбора имени для новорожденной наследницы.