Ким Кардашьян наняла стилиста для дочери

Молодая мама Ким Кардашьян наняла личного стилиста для своей 15-месячной дочери Норт Уэст.
Теги:
Ким Кардашьян наняла стилиста для дочери

Спасибо, папа и мама за счастливое детство: теперь у маленькой Норт Уэст есть свой собственный стилист, который был нанят заботливой мамой Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Светская львица и телезвезда, которая растит дочь вместе со своим мужем рэпером Канье Уэстом, пригласила эксперта в области моды для ребенка. Он будет заниматься разработкой образа малышки для ее публичных появлений и выходов в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким хочет, чтобы маленькая Норт была такой же модной и красивой как ее мама, поэтому она пригласила для нее стилиста,—рассказал представитель семьи Кардашьян. — Вся его работа будет заключаться в том, чтобы ребенок представлял собой мини-версию матери, и чтобы их гардероб всегда сочетался. Он будет работать вместе с большой командой стилистов Канье и Ким».

Перед каждым выходом в свет маленькой Норт ее гардероб обсуждается заранее специалистами в области моды. Их задача состоит в том, чтобы девочка всегда была похожа на свою мать, начиная от одежды и заканчивая сумками с обувью. По словам знакомых звездной семьи, Ким обожает лично наряжать дочь. И ей кажется очень милым то, что они появляются в сочетающейся одежде.