Бритни возвращает детей

Бритни Спирс хотела бы получить по суду право полной опеки над своими детьми.
Бритни возвращает детей

Бритни Спирс хотела бы получить по суду право полной опеки над своими детьми.

Еще два года назад эта певица буквально умоляла бывшего мужа дать ей возможность повидаться с малышами хотя бы на несколько часов, а сейчас пытается окончательно забрать сыновей к себе. Если верить американской прессе, Бритни твердо намерена получить исключительные права опеки над Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом.

Певица считает, что мальчишки набираются дурных манер от своего папы Кевина Федерлайна. «Она готова сражаться за то, чтобы вернуть детей, — заявил информированный источник. — Сейчас Бритни кажется, что опека Кевина обернулась для сыновей настоящим проклятием. Они сквернословят, ведут себя агрессивно и совершенно не слушают взрослых. Бритни хочет сама решать, когда ее сыновьям надо идти в подготовительную школу, а когда в церковь».

По мнению Спирс, теперь у самого Кевина Федерлайна возникли серьезные проблемы, которые могут негативно сказаться на жизни детей. Но певица готова разрешить экс-супругу посещение мальчишек в установленное время.

Затея Бритни выглядит сомнительной. Мы не знаем, насколько велики отцовские чувства Федерлайна (судя по всему, не слишком), но он не станет добровольно лишать себе такого источника доходов, как алименты от одной из самых богатых певиц США. Что там у него получится на телевидении еще неизвестно, а чеки от Бритни поступают прямо сейчас.

В то же самое время в России подходит к своему логическому концу другая история «зведной» войны за ребенка. Кристина Орбакайте заявила, что не возражает против проживания своего сына Дени вместе с его отцом Русланом Байсаровым. «Если ему там нравится, то пусть живет», — заявила певица, которая еще несколько дней назад грозилась отнять мальчика по суду.

Скорей всего, в ближайшие дни Орбакайте и Байсаров заключат-таки мирное соглашение, о котором так долго говорилось.
Источник: Hollyscoop