«Я с красивым телом сделала липосакцию!»: Рита Дакота рассказала о своей ошибке

«Я с красивым телом сделала липосакцию!»: Рита Дакота рассказала о своей ошибке
фото из открытых источников

31-летняя Рита Дакота призналась, что напрасно сделала коррекцию фигуры. Певица отметила, что к неверному решению пришла из-за душевных переживаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выпускницы «Фабрики звезд — 7» 2018 год стал одним из самых тяжелых в жизни. Рита развелась с Владом Соколовским, узнав о его изменах. Певица находилась в серьезном моральном потрясении, потому что ранее за всё время отношений ни разу не заподозрила отца своей дочери Мии в неверности. Брак музыкантов казался идеальным не только поклонникам, но и самой Дакоте.

По словам артистки, она впала в фазу жертвы. Рита пыталась заглушить боль от разрыва и поднять самооценку за счет свиданий с другими мужчинами. Однако это только усугубляло ее состояние. Затем от общения с незнакомцами она перешла к переписке с бывшими парнями. Певица призналась, что едва не вернулась к одному их них.

Рита убрала жир с талии
Рита убрала жир с талии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была в позиции жертвы настолько, что вместо медитации пила вино, плакалась подругам, ходила на свидания с разными парнями, которые за мной ухаживали, и ждала, что вот сейчас найдется тот самый, который заберет меня из моего страдания. Дошло до такого днища, что я стала общаться с бывшими. Сильно бывшими...» - вспомнила Рита.

На фоне всего этого Дакоте перестала нравиться своя внешность. Она считала себя полноватой. Артистка решилась на косметическую операцию по удалению жировых отложений хирургическим путем. Сейчас Рита сильно жалеет об «улучшайзинге».

«Общаться с бывшими — это полбеды. Я с нормальным красивым телом решила сделать липосакцию! Фигура у меня стала хуже, а не лучше. Тело было идеальное, а вот с головой вопросики», — посетовала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала себя за два месяца до операции. В роликах артистка позировала в нижнем белье. Ее фигура с женственными формами действительно выглядит прекрасно.

Недавно Рита рассказала о ссоре с дочерью. Трехлетняя Мия устроила истерику, из-за чего певице пришлось менять свои планы на день. Девочка вцепилась в ногу мамы и не хотела ее никуда отпускать.