Певица Глюк'oZa призналась, что хочет вновь испытать «чувство беременности»

Поклонники Натальи Ионовой уже смирились с ее пристрастием к откровенным фото: певица гордится своей роскошной фигурой и не стесняется ее демонстрировать. Казалось бы, что подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды уже не удивить пикантными снимками, однако Наталье это удалось.
Певица Глюк'oZa призналась, что хочет вновь испытать «чувство беременности»
Фото: Natali Arefieva

Поклонники Натальи Ионовой уже смирились с ее пристрастием к откровенным фото: певица гордится своей роскошной фигурой и не стесняется ее демонстрировать. Казалось бы, что подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды уже не удивить пикантными снимками, однако Наталье это удалось. Ионова опубликовала фото в купальнике, сделанное во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Natali Arefieva

Также певица призналась, что мечтает родить третьего ребенка, и пообещала поклонникам в скором времени показать снимок с животиком.

«Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась)) Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму — для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния)) Так что следущую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)» — подписала кадр звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ностальгия Натальи по временам, когда она была в положении, непосредственно связана с ее младшей дочерью Верой: 8 сентября девочке исполнилось пять лет. «5 лет назад я впервые взяла Веру на руки и осознала, что не понимаю, как без неё жила. Годы летят так быстро, что всё, о чем я прошу, глядя на Веру — время, пожалуйста, помедленнее!» — написала Ионова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников