Потолстевший Джонни Депп демонстрирует не лучшую форму на фестивале в Венеции

Потолстевший Джонни Депп демонстрирует не лучшую форму на фестивале в Венеции
East News

Фотографии с Джонни Деппом, сделанные на Венецианском кинофестивале, взорвали Интернет. «Джонни Депп совсем плох», — считают фанаты. Актер выглядел неопрятно и не стеснялся демонстрировать улыбку, по которой давно плачет стоматолог. И ведь это секс-символ Голливуда! А не пират какого-нибудь моря. Видимо, это тот случай, когда актер настолько вжился в роль, что окончательно потерял себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению большинства, в состоянии Джонни виноват алкоголь. Слухи о том, что у Деппа серьезная зависимость, появились давно. Актера часто можно увидеть в одиночестве в баре со стаканом в руках. Вид при этом у него довольно помятый. Недавно папарацци засняли звезду на улицах Малибу, где он прогуливался с коктейлем в руках. Его не узнали даже самые преданные поклонники: Депп поправился, отрастил волосы и забыл погладить одежду. Кроме того, на нем был очень странный наряд: серый пиджак, жилет и мешковатые джинсы, бейсболка, разноцветный галстук и многочисленные кольца на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя на красной дорожке Венецианского кинофестиваля Депп появился в классическом костюме, его состояние от этого не изменилось. Лицо актера отекло, он был бледен и словно пьян. При этом Депп не стеснялся демонстрировать свою далеко не голливудскую улыбку – вставные золотые зубы и желтые свои.

Эх, Джонни, не боишься потерять свою молодую жену? Кстати, вопреки слухам о разводе Деппа с Эмбер Херд, пара появилась на кинофестивале вместе. В самом романтичном городе земли они страстно целовались и обнимались. В одном из интервью Эмбер даже подчеркнула, что влюбляется в мужа вновь и вновь.