Двойные стандарты: Вика Боня отказалась от мяса, но не от меха

Двойные стандарты: Вика Боня отказалась от мяса, но не от меха
фото из открытых источников

Не так давно Виктория Боня рассказала поклонникам, что решилась на ответственный шаг — стать вегетарианкой. Телеведущая не только отказалась от мяса, но и увлеклась сыроедением. Теперь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Боня активно пропагандирует правильный и благородный по отношению к животным образ жизни и приглашает всех желающих к ней присоединиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако выяснилось, что Виктория, хоть и готова заменить мясо на морковь и капусту, отказываться от шубы не собирается. Доказательством этому стал снимок Бони, которым она поделилась с подписчиками. На фото звезда запечатлена в роскошной белой шубе с капюшоном. В таком наряде телеведущая собралась посетить фан-встречу в Краснодаре, при том что температура там сейчас выше 20 градусов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонки! Ну что))) Я уже лечу к Вам в Краснодар) Очень жду нашей встречи», — подписала снимок Вика (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.). По словам Вики, к вегетарианству она шла несколько лет. Что ж, не исключено, что еще годик-другой — и мы увидим Боню во главе бастующих защитников животных.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 09 Сентября 2015, 12:41
Шубка красивая, такую конечно выбрасывать жалко))
Амалия
Амалия 09 Сентября 2015, 10:38
Ну, откуда ей знать-то было, что вегетарианцы не носят кожу, мех, такая глупыха.