Наоми Уоттс на премьере «Дианы»

5 сентября в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Диана: История любви».
Наоми Уоттс на премьере «Дианы»

Актриса Наоми Уоттс представила фильм о последних годах жизни принцессы Дианы . В основу сюжета легла история расставания с принцем Чарльзом и неизвестный до последнего времени широкой публике роман с пакистанским кардиохирургом Хаснатом Ханом. 44-летняя Наоми Уоттс часто отмечала в своих интервью, что переживает перед мировой премьерой картины, особенно ее волнует реакция королевской семьи и сыновей Дианы, принцев Уильяма и Гарри, ведь фильм основан не на фактах, а на слухах и домыслах, что уже вызвало гнев самого Хасната Хана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены монаршей семьи на премьере не появились, но сама Наоми выглядела не хуже настоящей принцессы. Для выхода на красную дорожку актриса выбрала белоснежное платье Versace (одного из любимых дизайнеров покойной Ди) и черные Christian Louboutin. Двумя днями позже Наоми отправилась на премьеру в Париж, где презентация картины была несколько омрачена инцидентом во время интервью Наоми в эфире BBC Radio.

Актрису смутила агрессивная манера общения ведущего Саймона Майо, и Уоттс не нашла ничего лучше, чем молча покинуть студию посреди эфира. Актриса пока никак не прокомментировала свой поступок, но надеемся, что неприятность не испортит Наоми настроения в самый разгар промо-тура. И конечно, мы ждем Наоми в гости в Россию, где прокат фильма «Диана: история любви» начнется только 5 декабря.