Сати Казанова отложила свадьбу с 55-летним Александром Шенкманом

Сати Казанова отложила свадьбу с 55-летним Александром Шенкманом
фото из открытых источников Personastars

Сати Казанова бережно охраняет свою личную жизнь от посторонних, и мы мало что знаем о ее романах. Обычно певица выходит в свет одна или же в компании друзей-коллег. Когда на премьере фильма «Герой» звезда появилась в обществе незнакомца, его тут же приняли за возлюбленного звезды, но ошиблись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сердце Сати действительно занято, однако ее избранником стал 55-летний президент «Росводоканала» Александр Шенкман. Прошлой осенью он сделал певице предложение и она ответила согласием. Свадьбу влюбленные должны были сыграть в этом году, но Казановой пришлось отложить торжество.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она состоится в 2017-м, конечно, весной или летом. Просто когда Сатишка загорается идеей, ее не остановить. Недавно она придумала новый проект для своего благотворительного фонда "Культура и жизнь": будет возить артистов по их родным городам, устраивать концерт, а деньги, собранные с продажи билетов, передавать в местный детский дом. В сентябре вот летит в Нальчик с Димой Биланом. Так что сейчас она вся в этом проекте, ей не до свадебных хлопот», — рассказала в интервью StarHit подруга пары Анастасия Шелкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также Анастасия рассказала, что свадьба певицы уже продумана до мелочей. Сати воспитана в кавказской семье, поэтому торжество будет традиционным – с кавказскими угощениями, танцами и обычаями. На празднике будут присутствовать около 250 гостей, среди которых Дима Билан, группа «Фабрика», Денис Клявер.

Сати решила пойти к алтарю в скромном классическом платье с золотой вышивкой.