Выпавшая из окна участница «Дома-2» Анастасия Тарасюк была беременна

Выпавшая из окна участница «Дома-2» Анастасия Тарасюк была беременна
фото из открытых источников

22 июня Анастасия Тарасюк была найдена мертвой около дома на Минской улице в Москве. 24-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» выпала из окна квартиры на 19-м этаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия покинула телестройку в 2013 году. С тех пор она работала моделью и активно вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По некоторым данным, Анастасия злоупотребляла алкоголем и недавно рассталась с женатым бойфрендом, который и арендовал ей квартиру.

Недавно близкие девушки сообщили «СтарХиту», что погибшая была на втором месяце беременности. Они считают, что женатый любовник Анастасии может быть причастен к ее смерти. По их словам, мужчина настаивал на аборте.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, она была беременна. Это произошло случайно, по залету. Содержал ее бывший полицейский, которого сейчас судят за взятки и превышение должностных полномочий. Он ее часто доводил до истерик. Поэтому она и выпрыгнула из окна. А он, чтобы загладить вину, решил устроить пышные похороны. Из СИЗО договорился, чтобы Настю похоронили на Троекуровском кладбище, купил даже гроб за 200 тысяч», — поделился бывший возлюбленный девушки Альберт Резин.

фото из открытых источников

Напомним, вскоре после гибели Анастасии появились слухи, что она занималась эскортом, употребляла наркотические вещества и страдала от депрессий.

Юлия Иванова
Юлия Иванова 21 Июля 2018, 03:16
А кто это такая Трасюк? Звезда кино или заслуженная артистка? Вот на фига писать новости про всяких прошмандовок из этого дебильного Дома 2.