24-летний Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин

24-летний Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин
GettyImages

24-летний певец Джастин Бибер (Justin Bieber) и 25-летняя певица Селена Гомес (Selena Gomez) несколько раз за последние пять лет разрывали отношения и начинали встречаться вновь. Последний раз пара рассталась в марте. Похоже, в этот раз Джастин и Селена разошлись окончательно, потому что недавно Бибер сделал предложение новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

21-летняя супермодель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), племянница актера Алека Болдуина, уже встречалась с Бибером раньше — ребята вообще знакомы с детства. В январе 2016 года Хейли и Джастин официально объявляли о своем романе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но вскоре расстались. Пара воссоединилась в июне этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля Джастин и Хейли отдыхали на Багамах. Они были в ресторане, когда певец попросил всех присутствующих убрать телефоны и фотокамеры подальше. После этого он опустился на колено и сделал девушке предложение, подарив ей помолвочное кольцо с крупным бриллиантом.

Позднее фанаты поделились фотографиями Хейли. На них видно кольцо, сверкающее у девушки на пальце.

twitter.com/coconiiks

Как отреагировали на новость родители невесты, неизвестно. Отец Джастина Джереми Бибер рассказал, что с нетерпением ожидает свадьбы. Мама певца тоже счастлива.