Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук официально развелись

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук официально развелись
personastars

В день семьи, любви и верности стало известно, что актриса Анастасия Макеева и композитор Глеб Матвейчук официально перестали быть семейной парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Расставание Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука не было большой неожиданностью: супруги не раз говорили, что за последние полтора года их отношения усложнились, в частности, из-за неудачных попыток завести детей. В итоге композитор собрал чемоданы и съехал от супруги, о чем она сама написала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники надеялись, что пара все-таки передумает расставаться и попробует наладить отношения. Тем более что сама Анастасия не раз заявляла, что не против примирения.

Однако вчера супруги все же развелись официально. Своими эмоциями Макеева поспешила поделиться с поклонниками: «Я начинаю новую жизнь в статусе "я свободна"! Спасибо Глебу Матвейчуку за 7 лет жизни, в которой было много удивительных и счастливых моментов!»

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 11 Июля 2016, 07:01
Сейчас начнется как у Светланы Бондарчук и жены Безрукова - смотрите, какая я активная, веселая, какие у меня друзья и тачки и вообще я живу новой жизнью..