Вика Боня и другие звезды откровенно рассказали о своих комплексах

Вика Боня и другие звезды откровенно рассказали о своих комплексах
фото из открытых источников

В мире нет идеальных людей, а стандарты красоты всего лишь условность, которую нам все чаще навязывают глянцевые картинки. К сожалению, мы редко об этом помним, когда смотрим на себя в зеркало. Каждая девушка хотя бы раз в жизни была недовольна своей внешностью и мечтала в себе что-то изменить. Телеканал «Ю» запустил социальную акцию #ИсторияМоегоТела, чтобы помочь представительницам прекрасного пола полюбить себя такими, какими их создала природа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акцию с удовольствием поддержали российские звезды. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитости признались, что у них тоже были комплексы, но они вступили с ними в жесткую борьбу и победили.

Телеведущая и модель Виктория Боня рассказала, что в юности над ней подшутил прохожий молодой человек, назвав ее ноги слишком худыми. Брошенные невзначай слова зародили в душе подростка комплекс, и Виктория надолго отказалась от коротких юбок. «Наверное, года два после этого, я не носила юбки, поддевала какие-то гамаши под брюки. Мама, глядя на это очень переживала... Говорила, что я только себе хуже делаю», — призналась звезда. Уверенность в себе вернулась к Виктории лишь через несколько лет. «Я поняла, что многие пытаются похудеть, а я хожу и страдаю по пустякам», — поделилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Корнелия Манго с детства переживала из-за своего веса и цвета кожи. По словам выпускницы «Фабрики звезд», она всегда пыталась себя изменить. В итоге звезда попала в больницу с нервным истощением. Сейчас Корнелия больше не экспериментирует и гордится тем, какая она есть.

Юлиана Караулова призналась, что в юности три года носила брекеты и жутко из-за этого переживала. «Я часто вспоминаю, как непросто было мне тогда побороть свое стеснение и боязнь того, что из-за моей "нестандартной" улыбки надо мной просто посмеются. Это я к чему?)) к тому, что нужно любить и принимать себя таким, какой ты есть, но при этом постоянно расти над собой и совершенствоваться», — заявила Юлиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Телеведущая Рита Челмакова рассказала, что в подростковом возрасте комплексовала из-за своей худобы: «Лет до 15-и женские признаки во мне не очень сильно были проявлены: была я худа, плоска и костлява — доска доскою». Однако больше всего Рита переживала из-за формы своего носа, который никак нельзя было спрятать, только изменить с помощью пластики. Сейчас телеведущая рада, что не стала тогда ложиться под нож хирурга и что-то в себе исправлять. «Сравнивать себя с кем-то более привлекательным, как нам порою кажется, бесполезно и бесперспективно, ведь ты один такой на свете, уникальный и неповторимый и совершенный. И это надо уметь ценить и любить в себе», — поведала звезда.