Джессика Альба после родов не выходила из дома

Джессика Альба не покидала дом после рождения первенца.
Джессика Альба после родов не выходила из дома

Джессика Альба не покидала дом после рождения первенца.
Актриса Джессика Альба, которая в данный момент ждет второго ребенка от мужа Кэша Уоррена, рассказала, как сложно ей было найти равновесие между материнскими обязанностями и карьерой актрисы после рождения дочки Онор Мари два года тому назад.
«После рождения Онор я некоторое время вообще не выходила из дома, – говорит Джессика. – Все мои мысли крутились вокруг смены подгузников, кормления и попыток хоть как-то разгрести дела в работе. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Но если повод нестоящий, я не стану проводить время вдали от дочери. До ее рождения работа была для меня всем. Теперь все иначе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Альба также поделилась своими мыслями по поводу грядущих вторых родов в ее жизни: «Все в порядке, я через это уже проходила. Но когда ждала Онор, все время мучила себя вопросами: "Она движется? Ее сердечко бьется?" Переживала обо всем, а с этим малышом у меня нет тревог».

Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Сентября 2011, 15:36
как сложно ей было найти равновесие между материнскими обязанностями и карьерой актрисы после рождения дочки да хоть актриса, хоть продавец - это всегда сложно
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 11:13
Очень интересная статья)))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:03
Доченька уже становится на маму похожей!:) Пожалуй да, самое главное вообще в жизни-найти некий баланс, гармонию, которые нужно соблюдать, в том числе и в семейной жизни... Но я верю, Джессике это удастся! непременно ;)
невидимка невидимка
невидимка невидимка 14 Июля 2011, 01:24
Так держать.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 13 Июля 2011, 21:37
хорошо, когда можешь совмещать и то и другое)) а еще важно быть в тонусе)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Июля 2011, 11:03
Молодец! )))
Юлия Soul
Юлия Soul 11 Июля 2011, 18:11
счастливая женщина!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 11 Июля 2011, 12:23
Мне кажется она отличная мама)))) Хочу чтобы у неё всё складывалось просто отлично - в карьере,и в семье) А ещё считаю её очень храброй женщиной раз она пожертвовала своей фирурой ради детей - для актерской деятельности это ведь так важно!
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 11 Июля 2011, 11:59
30-летняя Альба также поделилась своими мыслями по поводу грядущих вторых родов в ее жизни: «Все в порядке, я через это уже проходила. Но когда ждала Онор, все время мучила себя вопросами: «Она движется? Ее сердечко бьется?» Переживала обо всем, а с этим малышом у меня нет тревог». вот-вот,у меня было также)))наверное во время первой беременности у всех женщин такое состояние)) со второй будет легче)))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:20
Но если повод нестоящий, я не стану проводить время вдали от дочери. До ее рождения работа была для меня всем. Теперь все иначе». А как же иначе-это рассуждения нормальное мамы.
Zlaya
Zlaya 10 Июля 2011, 07:37
лапулик такой!))))))))) мда им не легков этом плане
Юлия Василюк
Юлия Василюк 09 Июля 2011, 22:40
никода бы не сказала, что ей 30
Aurabi
Aurabi 09 Июля 2011, 22:04
молодец
Irene Nice
Irene Nice 09 Июля 2011, 21:56
кстати,интересно,а кто у нее муж и отец детишек?)))
Irene Nice
Irene Nice 09 Июля 2011, 21:55
После рождения Онор я некоторое время вообще не выходила из дома, – говорит Джессика. – Все мои мысли крутились вокруг смены подгузников, кормления и попыток хоть как-то разгрести дела в работе. я и не думала,что звезды способны на такую самоотверженность)))
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 09 Июля 2011, 20:43
Молодец! За новорожденными малышами так и нужно - круглые сутки ухаживать.
Наташа G
Наташа G 09 Июля 2011, 20:23
Конечно за первого ребенка волновалась) Молодчинка)
валя чекалина
валя чекалина 09 Июля 2011, 19:04
молодец ребенок важнее работы
Надя
Надя 09 Июля 2011, 19:01
молодец.
Lada star
Lada star 09 Июля 2011, 16:21
Беременные такие трогательные :)
Оксана
Оксана 09 Июля 2011, 16:11
По моему это нормальная реакция будущей мамы. Все время волноваться как "там" ребенок. Особенно когда это первенец.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Июля 2011, 15:06
В первый раз всё интереснее... Слушаешь каждое движение :-)
Christina Moor
Christina Moor 09 Июля 2011, 13:35
"даже звездам не чужды материнские инстинкты" эммм.... звезды? просто люди из телека. че за культ личности???
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 09 Июля 2011, 12:56
даже звездам не чужды материнские инстинкты))
Шалунья!
Шалунья! 09 Июля 2011, 12:43
Мне нравится то, чем я занимаюсь. Но если повод нестоящий, я не стану проводить время вдали от дочери. До ее рождения работа была для меня всем. Теперь все иначе». Материнство меняет женщин!!!!!!!!! Молодец старается больше времени с дочкой проводить!!!!!!!!!!!
Индира
Индира 09 Июля 2011, 12:27
обожаю ее, молодчина
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Июля 2011, 12:19
Молодец! Хорошая мамочка!