Рэдклиффу нужно покороче

Дэниел Рэдклифф хотел бы подобрать себе подружку ростом покороче.
Рэдклиффу нужно покороче

Дэниел Рэдклифф хотел бы подобрать себе подружку ростом покороче.

Главному Гарри Поттеру не слишком повезло с ростом — всего 165 см. Не приходиться удивляться тому, что Дэн хотел бы подобрать себе девушку еще пониже.

«Я бы даже, скорей всгео, и не пошел бы на свидание с девчонкой намного выше, — заявил Рэдклифф. — Ну посмотрите на меня, вы поймете, что я прав».

19-летний актер опроверг слухи о том, что его привлекают только старшие по возрасту женщины. «Тот факт, что я пару раз появлялся с девушками, незначительно превосходящими меня по возрасту, еще ни о чем не говорит, — утверждает актер. — Здесь нет никакой категоричности, просто я получал наслаждения от этого. Думаю, что мне нравилась их зрелость. Но ведь все это было тогда, когда я сам был много моложе. А теперь никто не знает. У меня нет идеала. Мама считает, что есть, но его нет».

А самое любопытное журналисты услышали под конец интервью. Оказывается, звезда самого популярного фильма среди подростков Рэдклифф не смотрел «Сумерки» — другую рейтинговую картину. Даже несмотря на то, что в ней снимался бывший партнер Дэна Роберт Паттинсон.

«Единственное, что мне было интересно в этом фильме, так это то, что по популярности серия про вампиров вплотную подошла к моему Поттеру, — сказал Рэдклифф. — И по степени внимания прессы, и по мировой популярности».
Источник: Showbizspy