Лили Аллен попала в больницу

Напряженная неделя сказалась на самочувствии Лили Аллен: певица попала в больницу с отравлением.
Лили Аллен попала в больницу

Британская певица Лили Аллен (Lily Allen) была госпитализирована с подозрением на пищевое отравление. Знаменитость жаловалась на тошноту, высокую температурe и на истощение организма из-за плотного рабочего графика. Ежегодный Бал Института костюма в Нью-Йорке, концерт Майли Сайрус (Miley Cyrus) в Англии, пара телевизионных шоу — за эту неделю исполнительница успела побывать сразу на нескольких мероприятиях в поддержку третьего альбома Sheezus (посмотреть официальный клип на одноименную песню можно здесь), что немного подорвало ее силы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако жизнерадостная Лили не теряет оптимизма и телеграфирует в Twitter прямо из палаты: «У меня все хорошо, ребята. Просто нужно немного жидкости, меня тошнит».

Похоже, скоро звезды введут новую разновидность селфи — снимки из больничной палаты. В апреле скандалистка Майли Сайрус, попав в госпиталь из-за осложнений после простуды, делилась со своими поклонниками снимками с места событий. Теперь эстафету перехватила Лили Аллен. Будем надеяться, что у звезд будет меньше поводов для подобных фотографий!

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 09 Мая 2014, 17:26
Да, как то похудела она. И действительно так много фотографий звезд из больничных палат.