Молодой любовник актрисы Натальи Лапиной оказался брачным аферистом

Молодой любовник актрисы Натальи Лапиной оказался брачным аферистом
PersonaStars

55-летняя звезда сериалов «Убойная сила» и «Жизнь Клима Самгина» чуть не вступила в брак с мошенником. Наталья Лапина смогла разоблачить молодого человека с помощью детектора лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Лапина считалась одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Снявшись в фильмах «Жизнь Клима Самгина», «Собачье сердце», «Дон Сезар де Базан», «Поездка в Висбаден», она эмигрировала в США. На Западе Наталья тоже строила успешную карьеру: снялась в нескольких немецких и американских фильмах, написала песню для ленты «Поезд в ад».

кадр из фиьма «Жизнь Клима Самгина»
кадр из фильма «Дон Сезар де Базан»

У Натальи есть взрослая дочь Анастасия. Актриса призналась, что она ни в первом, ни во втором браке не смогла обрести личное счастье.

Вернувшись на родину, Наталья познакомилась с 30-летним Артемом Аблажевичем. После переписки в соцсетях они встретились. Начался бурный роман. Артем позиционировал себя как состоятельный и преуспевающий мужчина. По его словам, по настоянию родителей он получил образование в Польше, после чего унаследовал их компанию.

Молодой человек приезжал к Наталье на разных автомобилях, красиво ухаживал, дарил цветы, водил в рестораны. Лапину не сразу насторожило то, что в заведениях платит она. Артем всегда находил правдоподобное оправдание о забытом кошельке или потерянной карте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStar
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аблажевич сделал актрисе и певице предложение, она с радостью его приняла. Червь сомнения возник в тот момент, когда женщина поделилась в соцсетях совместным снимком с молодым возлюбленным.

Артему это очень не понравилось. Он стал настаивать, чтобы она удалила фото. После этого Лапина стала сопоставлять факты. Она прекрасно владеет английским языком и удивилась, почему его не знает Артем, который несколько лет прожил в Европе. Лапина решила обратиться к своему адвокату. Та настояла на проверке возлюбленного с помощью детектора лжи в программе «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я действительно владею крупной компанией. Около десяти лет назад ее основали мои родители. Наталья нравилась мне с детства, я любил фильмы с ее участием», — заверил молодой человек.

Артем сделал актрисе предложение.
Артем сделал актрисе предложение.
кадр программы

Однако его слова опровергли специалисты программы и показания полиграфа. К беседе присоединился юрист звезды, который выяснил, что Аблажевич приехал в Москву из Белоруссии. Никакой IT-компанией он не владеет. Знакомая Артема Светланарассказала, что он закрутил роман с Лапиной в надежде обобрать ее. Перед этим аферист навел справки о недвижимости и счетах актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он хотел развести ее. Ну а как вы думаете, будет красивый 30-летний парень встречаться с женщиной в возрасте? Он хотел воспользоваться ее связями», — поделилась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадры программы

Наталья Лапина была не готова услышать такую правду. Она призналась, что до последнего надеялась оправдать Артема. «Мне было бы наплевать, если он оказался бы нищим. Но зачем мне врать? Я в шоке», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своему адвокату и специалистам программы Лапина пообещала, что прекратит общение с любовником и не даст ему себя обмануть.

Нажми и смотри

Ранее в эфире программы любовница певца Ромы Жукова обвинила его жену в избиении. Девушка заявила, что переживает за свою жизнь.

Еще один скандал разгорелся вокруг певицы Ольги Зарубиной. Бывшая жена Александра Малинина также едва не стала жертвой афериста.

В эфире программы Дмитрия Шепелева пришлось пережить неприятный момент и артисту Николаю Бандурину. Жена скрыла от него измену.