Жители Владивостока обозлились на Екатерину Варнаву

Жители Владивостока обозлились на Екатерину Варнаву
фото из открытых источников

Екатерина Варнава – одна из самых ярких участниц юмористического шоу Comedy Woman. Несмотря на слухи о роспуске коллектива, актриса продолжает выступать в проекте, однако не всегда отправляется с другими участницами на гастроли по стране. Оказалось, что это очень огорчает ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Жительницы Владивостока написали в редакцию «Комсомольской правды» письмо, в котором пожаловались на Варнаву. Девушки были возмущены, что Екатерина, а также еще несколько участниц шоу не приехали в их город с основным составом Comedy Woman.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы привыкли к тому, что российские звезды не сильно жалуют Дальний Восток, но чтобы до такой степени, как девушки из Камеди вумен – мы не ожидали. Мало того, что половину концерта составляли номера, показанные в прошлом году во время прошлогодних гастролей коллектива, так в этот раз большинство участниц просто не приехали. Почему — нам не объяснили. Причем та же Варнава с "Камеди Вумен" на концерты не приезжает, зато вовсю рекламирует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое участие в туре "Ледникового периода". Очень обидно, мы же платили деньги и рассчитывали на полноценное шоу! Екатерина в своих соцсетях рекламирует свое выступление в Барвихе вместе с "Камеди Вумен", приуроченное к 8 Марта. Оно и понятно, в отличие от Владивостока, дорога туда займёт всего час — при самом плохом раскладе», — рассказали жительницы Владивостока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказалось, что в это время Екатерина была в Барнауле в рамках гастрольного тура шоу «Ледниковый период». Репортеры «Комсомолки» обратились к организатору гастролей Comedy Woman на Дальнем Востоке. На вопрос, не считает ли он, что произошел обман зрителя, Игорь Ковалев ответил: «Как организаторы, мы никого не обманывали. О том, что в концерте вместо Варнавы будет принимать участие Александр Гудков, зрителей проинформировали. Другой вопрос, что те, кто заранее купил билеты на мероприятие, не сильно обращают внимание на обновленные афиши. Позиция коллектива "Камеди Вумен" заключается в том, что они возят на гастроли шоу, а не конкретных участниц. То, что на Дальний Восток не поедут Наталья Еприкян и Екатерина Скулкина, было известно на этапе утверждения дальневосточных концертов коллектива. Что касается Екатерины Варнавы, то ее участие в туре изначально было подтверждено. О том, что на гастроли она не поедет, мне стало известно перед новогодними праздниками. Задачей организаторов является сохранение мероприятия, именно поэтому вместе с менеджментом Камеди Клаб Продакшн мы искали варианты сохранения концертов, в итоге на Дальний Восток вместо Варнавы поехал Александр Гудков, и города тура решено было сохранить».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, не только жители Владивостока остались недовольны выступлением неполного состава Comedy Woman. В Хабаровске также было множество критических отзывов о шоу и его участницах. Зрители жаловались, что на сцене выступали неизвестные им артистки. Сложилось впечатление, что они – актеры массовки Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников