Опять не угодила: Ольгу Бузову раскритиковали за вульгарный наряд

Опять не угодила: Ольгу Бузову раскритиковали за вульгарный наряд
фото из открытых источников

Стиль Ольги Бузовой уже не раз подвергался критике, однако после развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая будто пустилась во все тяжкие. Звезда «Дома-2» стала одеваться еще откровеннее и сексуальнее, вот только поклонники по-прежнему не в восторге от гардероба Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Ольга выступила в московском торговом центре «Европейский». Начинающая певица вышла на сцену в топе, миниатюрных шортах, джинсовой куртке и ботфортах на шнуровке.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ольги, с которыми она поделилась фотографиями с выступления, были обескуражены внешним видом телеведущей. «Почему одетой выступать нельзя? Намного приятнее смотрелось бы», «Оля ты же дизайнер! Ну выглядишь безвкусно! Сапоги вообще ужас!», «Ещё одни поющие трусы в нашей копилке... Катимся в пропасть)», «Очень вульгарно», «Ну что за стыд!» — прокомментировали наряд Бузовой поклонники (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Екатерина Ершова
Екатерина Ершова 10 Марта 2017, 14:03
Вы где -то неправы)) Лучше уж Бузова, чем Шкурыгина. Это все таки взрослая тетка, а от откровений малолетней ш***** срабатывает рвотный рефлекс.
Александр Никифоров
Александр Никифоров 10 Марта 2017, 13:20
Эту пошлятину смотреть и слушать нормальному человеку невозможно без мата! Это какое-то извращение, издевательство над слушателями, зрителями и всей эстрадой в целом! Садомазохизм какой-то!! А сидора всего два прыгают, четверых уже не прокормить?!. Тьфу, блин., бледигага какая-то!..