Андрей Малахов заявил, что Диана Шурыгина и Сергей Семенов могли бы пожениться

Андрей Малахов заявил, что Диана Шурыгина и Сергей Семенов могли бы пожениться
Кадры и передачи «Пусть говорят»

Популярность 17-летней Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, растет с каждым днем. Пока молодой человек отбывает срок в колонии, Диана купается в славе и зарабатывает деньги. Девушке уже предложили сняться в кино, записать песню, стать моделью и участницей реалити «Дом-2» (правда, ведущая проекта Ксения Бородина настроена негативно по отношению к Диане).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шурыгиной было посвящено несколько эфиров шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Многим интересно, что по поводу этой истории думает сам ведущий. В интервью порталу Meduza Андрей признался, что ему уже надоела эта тема. По словам Малахова, он и не предполагал, что история станет такой популярной, особенно у молодежи, ведь изначально передача была посвящена родителям, чтобы они задумывались о том, где и как проводят время их дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У многих зрителей сложилось впечатление, что в первом выпуске шоу Андрей был на стороне тех, кто обвинял Диану во лжи, а уже во время второго эфира он поддерживал Шурыгину. Малахов объяснил это тем, что всегда на стороне слабых. «У нас общество очень жестокое, и закидывать камнями квартиру Шурыгиной, избивать ее маму, какими бы плохими они ни были... Никто не давал права жителям Ульяновска поступать так, как они поступают. Даже если она поступила некорректно по отношению к Сергею», — заявил ведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Андрей считает, что Семенов тоже виноват, но восемь лет тюрьмы, по его мнению, это слишком жестокая мера наказания. Малахов отметил, что передача помогла «скосить» молодому человеку пять лет заключения, однако было бы справедливо, если бы Сергей получил год или полтора условно.

Кадр из передачи «Пусть говорят»
Кадр из передачи «Пусть говорят»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Дианы, Малахов уверен, что жизнь ее и так накажет. «Кармические истории никто не отменял. Шурыгина ответит за это, но обществу никто не давал права кидать в нее камни. Все, что я делаю в данном случае, — это защищаю ее от того, чтобы каждый называл ее шлюхой. То есть эти акценты нужно расставлять в лучшем случае с экранов телевизоров, но никак не физически», — добавил ведущий.

Андрей заявил, что у него нет симпатии ни к одной из конфликтующих сторон, миссия его передачи – привлечь внимание к этой проблеме. Больше всего Малахова возмущает бездействие ульяновской полиции: «Она знает прекрасно дом, где проходят эти вечеринки, где наркотики, алкоголь и секс. Там все продолжается. Хоть один рейд был у ульяновской полиции туда? Нет. Это о чем говорит? Что кто-то сидит на "откатах". Все повязаны между собой, и все делают вид, что все так прекрасно. Ни одного заявления от местных властей, губернатора, который что-то сделал, — все закидывают камнями Диану Шурыгину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Андрей надеется, что Диана воспользуется своей бешеной популярностью в благих целях, например, станет символом борьбы за женские права. Кстати, по словам Малахова, Шурыгина и ее семья не получали деньги за съемки в передаче: «Понятно, что когда мы привезли их из Ульяновска, им была снята гостиница. Они должны были где-то жить, и их условием было, когда их закидывали камнями, чтоб им на десять дней сняли гостиницу. Мы им сняли трехзвездочную гостиницу, а теперь они уже, по-моему, живут в комнате».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

В заключении Андрей заявил, что «голливудским финалом» истории могла бы стать свадьба Дианы и Сергея. «Диана Шурыгина через полтора года встречает Сергея и рассказывает, что она ждала его все это время и как она раскаивается. И он ее прощает, конечно, потому что тоже любит и видел, как она плакала в эфире, когда смотрела его интервью. И у них свадьба. А реальный сценарий мы просто не знаем», — высказался Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115
Марианна Шамова
Марианна Шамова 12 Марта 2017, 08:47
Малахов и благие цели? даже не смешно....
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова 11 Марта 2017, 10:05
Всегда импонировала Малахову. В этом молодом человеке видна была нравственная чистота. Но не ожидала, что нравственную чистоту будет сопровождать глупость. Тут одно из двух- либо он действительно глуп, либо сменил свою тактику под давлением руководства 1 канала. Нормальные люди гораздо сложнее, чем то маргинальное отребье , что постоянно в последнее время присутствует на программе. Поэтому , высказывание о какой то возможной женитьбе вызвало брезгливое недоумение. А Вы бы сами, Андрей женились , вот на такой особе?
Lima Ermolaeva
Lima Ermolaeva 09 Марта 2017, 22:55
это нереальный хэппи-энд...никогда в жизни...