Авторам шоу «Холостяк» потребовалась помощь психологов из-за Алексея Воробьева

Авторам шоу «Холостяк» потребовалась помощь психологов из-за Алексея Воробьева
фото из открытых источников

Алексей Воробьев стал новым героем реалити-шоу «Холостяк»: первый эфир с ним поклонники проекта увидят 12 марта. Съемки уже завершились, и как признался артист, он сразу выбрал свою единственную из 15 красавиц. Судя по всему, новый сезон шоу будет совершенно не похож на предыдущие. Продюсерам проекта «достался» сложный главный персонаж. Выяснилось, что из-за тяжелого характера Холостяка авторам проекта потребовалась помощь психолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Рамки и правила Леша не приемлет, мягко говоря. Он такой человек, который если для себя что-то решил — все остальное его вообще не волнует. Конфликтуем мы часто: каждый день раза по два, да так, что искры летят! Потом миримся как-то. У нас на проекте есть женщина-психолог, которая при возникновении каких-то сложностей должна оказывать психологическую помощь девушкам и Холостяку. Так вот, похоже, она работает со мной больше, чем с кем-то еще», — цитирует «СтарХит» слова одного из создателей шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам авторов проекта, характер Алексея гораздо интереснее, сложнее и глубже, чем может показаться зрителям и журналистам. «И он очень честный — по отношению к себе и к другим людям», — добавил создатель шоу.