Леди Гага – самая популярная на планете

Эпатажная певица Леди Гага официально названа самой популярной персоной в «Твиттере».
Леди Гага – самая популярная на планете

Блоги на этом социальном сайте ведут многие звезды, но ни один не может похвастаться такой армией подписчиков, как Леди Гага. Согласно последним данным, количество читателей Леди Гаги – 20 млн человек. Это число выросло вдвое за последние 10 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читателей в блоге певицы подкупает то, что все записи она делает самостоятельно. А на многих других звездных страничках сообщения размещают специально приглашенные редакторы или официальные представители артистов, которые выстраивают «диалог» знаменитости с поклонниками.

Леди Гага откровенно делится всем, что ее волнует и что происходит в ее жизни. Отметим, что 18 млн читателей есть у юного певца Джастина Бибера, который стремительно рвется вперед. Интересно, получится ли у него одолеть Гагу на ниве «Твиттера»?

Фото: Eastnews
Екатерина
Екатерина 16 Марта 2012, 18:22
у нее внешность не такая привлекательная, зато ее меганаряды сводят с ума ... и вызывают негатив... именно этим она и берет.. впрочем, всегда народ этим можно взять... негативные эмоции...
Н.
Н. 12 Марта 2012, 09:24
Читателей в блоге певицы подкупает то, что все записи она делает самостоятельно а точно ли? кто это знает?
Австралька
Австралька 11 Марта 2012, 16:32
поздравляю ее с таким титулом)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 11 Марта 2012, 12:40
Молодец)
Весенняя :)
Весенняя :) 10 Марта 2012, 13:58
Самой эпатажной - согласна. Самой популярной- вряд ли..
Саша Качанова
Саша Качанова 10 Марта 2012, 13:56
Мне одной Леди Гага уже порядком поднадоела?
*Нэсти*
*Нэсти* 10 Марта 2012, 11:18
Гага мне абсолютно неинтересна, так же как и её блоги.
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Марта 2012, 05:49
Мне вполне контакта хватает. Я не верю что за нее хоть иногда кто-нибудь не пишет, потому что и писать в блог и при этом придумывать наряды для выступлений и все остальное сразу нереально.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Марта 2012, 22:16
Читателей в блоге певицы подкупает то, что все записи она делает самостоятельно. А на многих других звездных страничках сообщения размещают специально приглашенные редакторы или официальные представители артистов, которые выстраивают «диалог» знаменитости с поклонниками. Поверим, что так оно и есть)) Хотя с трудом верится, что у нее хватает на это времени)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Марта 2012, 22:10
Согласно последним данным, количество читателей Леди Гаги – 20 млн человек. Это число выросло вдвое за последние 10 месяцев. Ничего себе))) Вот это я понимаю - толпа поклонников))))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 09 Марта 2012, 17:14
Я вообще Твиттером не увлекаюсь... Да и Гага мне не особо нравится...
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 09 Марта 2012, 17:10
"Читателей в блоге певицы подкупает то, что все записи она делает самостоятельно" __________ Вот откуда они знают???????
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 09 Марта 2012, 17:09
"Согласно последним данным, количество читателей Леди Гаги – 20 млн человек. Это число выросло вдвое за последние 10 месяцев." __________ То есть их теперь 40 000 000? Или было 10, а стало 20? Как-то непонятно написано...
ольга дерябина