Полина Гагарина потрясла зрителей исполнением «Катюши» на китайском языке

Полина Гагарина потрясла зрителей исполнением «Катюши» на китайском языке
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина принимает участие в китайском аналоге шоу «Голос». Это шоу имеет одну особенность: в нем можно увидеть только профессиональных исполнителей. На втором этапе шоу певица исполнила песню «Катюша» и оказалась на втором месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композицию Полина спела на русском и китайском языках. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гагариной появилась видеозапись выступления певицы: зал был в восторге от ее пения. Россиянка выбрала изящное платье алого цвета, подчеркнувшее ее хрупкую фигуру.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг звезды, Дмитрий Исхаков, приоткрыл завесу тайны над подготовкой Полины к выступлению на китайском. Он опубликовал видео, на котором артистка учит китайский язык. «Тяжело в учении», — подписал видео муж певицы.

«Умничка, труженница!», «Какая молодец!», «Моя доча математику так делает!», «Супер!», «Обожаю. Молодец какая», «Гениально», «Браво!» — комментируют подписчики Полины.

Недавно Полина Гагарина выпустила новый клип на песню «Меланхолия». Многих поклонников звезды смутили ее экстравагантные танцы на видео.

На первом этапе китайского шоу Полина одержала победу, исполнив песню Виктора Цоя «Кукушка». Из-за успеха на проекте певица отменила концерты в России.