Лариса Гузеева и Анна Хилькевич сцепились на съемках нового шоу

Лариса Гузеева и Анна Хилькевич сцепились на съемках нового шоу

На Первом канале начали снимать развлекательное шоу «Прожарка», в котором звезды... оскорбляют друг друга! В первом выпуске появятся известные острословы Дмитрий Нагиев, Стас Костюшкин, Сергей Жилин, Анна Хилькевич и Лариса Гузеева. Девушки настолько перегнули палку с оскорблениями, что съемочной группе пришлось переснимать эпизоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Прожарка» – это адаптация американской передачи Comedy Central Roast. Задача приглашенных на съемку звезд – высмеивать друг друга. В Америке знаменитости не жалеют коллег, и их шутки часто похожи на оскорбления. Российскую версию планируют сделать мягче.

«Шуток на грани фола достаточно. Но они будут не настолько оскорбительны для героев, как у американцев. Я заранее позвонил Диме Нагиеву и спросил: "Ты не против, если я жестко буду шутить?" Он ответил: "Делай что хочешь", — рассказал Стас Костюшкин.

Реплики, которые достаются главному герою выпуска, готовятся заранее, но его ответы – это импровизация.

«Я критиковал Нагиева за то, что он надел маску одного героя и много лет зарабатывает в ней миллионы. Ответил Дмитрий мне жестко, ядовито! А меня "прожарили" тем, что мои песни никто не слушает», — сказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Хилькевич и Лариса Гузеева на шоу пошли в разнос. Хилькевич заявила, что все, кто не прошел кастинг в передачу «Давай поженимся!», идут в путаны. Ведущая брачного шоу Гузеева парировала: «А вы у нас случайно не были?» Съемочная группа пересняла этот дубль, чтобы сделать шутку более мягкой.

Пока неизвестно, когда шоу появится в эфире. Скорее всего, не раньше осени.