Рианна получит $100 тысяч только за то, что окажется в первом ряду зрителей

Рианна получит 100 тысяч долларов только за то, что окажется в первом ряду зрителей.
Рианна получит $100 тысяч только за то, что окажется в первом ряду зрителей


Американская поп-звезда не собирается пропустить ни одного значимого показа во время предстоящей Недели высокой моды в Нью-Йорке. Да и зачем это делать, если профессия зрителя приносит такие деньги?

Устроители Недели моды приплатят Рианне и другим звездам за их присутствие на показах, ведь это резко повысит популярность и престижность мероприятия. Если верить порталу Fashionista.com, уроженка Барбадоса станет самым высокооплачиваемым зрителем со 100 тысячами долларов за каждый (!) показ.

В спину ей дышит певица Бейонсе, которой готовы заплатить по 80 тысяч долларов. Сестры близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен тоже рассчитывают на эту сумму. Очевидна, величина зрительского гонорара зависит от популярности, так как Линдси Лохан, как сообщается, получила в 2006 году лишь 60 тысяч долларов. А в этом, несмотря на то, что она является модным консультантом бренда Ungaro, Лохан не приглашена вовсе.

Среди других знаменитостей, которым заплатят за приход на Неделю высокой моды, Дженнифер Лопез (30 000 долларов), Колин Ферт (15 000 долларов), Джаред Лето (25 000 долларов) и Клайв Оуэн (10 000 долларов).

Источник: Hollyscoop
Фото: GettyImages