Ольга Бузова улетела на Мальдивы для «перезагрузки»

Ольга Бузова улетела на Мальдивы для «перезагрузки»
фото из открытых источников

32-летняя теледива Ольга Бузова после новогодних каникул решила устроить себе отпуск и улетела на Мальдивы вместе с младшей сестрой Анной. Звезда подчеркнула, что только раз в году, перед днём рождения (который у нее 20 января), позволяет себе игнорировать рабочие сообщения и отдыхать от рутины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга опубликовала пост, где сообщила, что ей нужна перезагрузка после насыщенного года. Она не была в отпуске с начала 2018-го. По традиции телеведущая отправилась в теплую страну.

фото из открытых источников

«Это такое счастье! Обещаю себе как минимум не отвечать на рабочие сообщения (но это не точно). Так и знайте: не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе с любимой сестренкой», — поделилась телеведущая.

Год у Ольги действительно получился богатым на события. В декабре к брюнетке на проект вернулся поклонник Роман Гриценко, который на протяжении нескольких месяцев ухаживал за ней. А в новогоднюю ночь ведущая «оккупировала» федеральные каналы и развлекала телезрителей.