Иосиф Пригожин заявил, что у Ольги Бузовой трудности со слухом и пением

Иосиф Пригожин заявил, что у Ольги Бузовой трудности со слухом и пением
Personastars

49-летний Иосиф Пригожин высказался о предложении ввести в России музыкальную цензуру. Продюсер уверен, что сделать это практически невозможно, поскольку новое поколение музыкантов существует за счет хайпа и треша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан считает, что следует определить некие рамки, создать структуры, которые будут «просеивать всё это». Но Пригожин предложил идти другим путем: не вводить цензуру, а создавать здоровые тренды. Продюсер отметил, что на российской сцене всё чаще стали появляться случайные люди, которые не имеют никакого отношения к профессии. В пример он привел 32-летнюю Ольгу Бузову.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представьте себе, Виктор Дробыш закончил консерваторию. Старался, работал, пытался реализоваться, полностью посвятил себя музыке. А теперь взять Ольгу Бузову. Я не хочу ее обидеть, она, может, хорошая телеведущая, хайповая, но какое она вообще имеет отношение к музыке? Ей просто хочется петь. Ну давайте мы всех, у кого трудности с музыкальным слухом и данными, будем тащить на сцену. Сегодня 90%, практически вся молодежь такая. Побед хотят все, а пахать хотят единицы», — высказался Пригожин в интервью «НСН».

Иосиф добавил, что многие опытные артисты тоже «сели на волну хайпа», перестали творить и быть примером для подражания. Продюсер высказал недовольство тем, что музыка сейчас превратилась в «фастфудовый инструмент» для зарабатывания денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова уже привыкла к критике. Звезда «Дома-2» не обращает внимания на едкие комментарии о своем вокале и продолжает записывать новые песни. Она выпустила уже два сольных альбома.

Personastars
Людмила Носова
Людмила Носова 09 Января 2019, 17:37
Наплевать,что Бузова не реагирует на замечания Вот, что она "творит"что "Поет" это надо задуматься над этим Ведь обманывать так долго своего зрителя она не сможет Как можно расценивать то что на сцене она только рот открывает,а за неё поют зрители,которые ещё и заплатили за концерт и за своё же пение Надо быть совсем дебильными, чтобы восхищаться тому чего нет Что она умеет делать это облизывать микрофон,раздвигать ноги и бить себя по передку и много всего пошлого