Ани Лорак подарила пятилетней дочери первую недвижимость

Ани Лорак подарила пятилетней дочери первую недвижимость
фото из открытых источников

Ани Лорак вместе с супругом Муратом Налчаджиоглу воспитывают пятилетнюю дочь. Как оказалось, в этом году девочка попросила в подарок от Деда Мороза недвижимость!

«Они с няней начали писать письмо Деду Морозу за четыре недели. У нее такое интересное желание было, что нам с Каролиной пришлось расшифровывать его. "Робот, какая-то собака с вертолетом и все это вместе". Потом мы поняли, что это герой из мультика. И исполнили желание. А еще она попросила большой резиновый замок. Именно резиновый. Мы ночью с Каролиной поехали его искать. Продавцы улыбались: "Вы самый большой замок купили, который только бывает!" Первая недвижимость дочки, можно сказать», – поделился Мурат в интервью StarHit.

Девочка осталась в восторге от подарка родителей. «Дочка такая смешная. Крутилась возле елки, рассматривала все коробки, спрашивает: "А можно я все подарочки открою, посмотрю?" Мы ей ответили: "Каждый должен свои подарки открывать". Потом, когда она обнаружила все сюрпризы и заветный замок, была очень рада, не вылезала из него», – продолжил Мурат.

Сейчас семейство в полном составе вместе с дочерью Софией отдыхает в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор», куда Ани Лорак прилетела на фестиваль Григория Лепса.