Юрий Колокольников и Ксения Раппопорт на грани развода

Starface

Пара живет вместе уже много лет. Но в последнее время их коллеги говорят о том, что отношения у актеров стали портиться. Оба они не любят выносить семейные ссоры напоказ, но информация о неурядицах уже начала просачиваться к журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слышала, у них с Раппопорт теперь, мягко сказать, не все гладко», — рассказала актриса Любовь Тихомирова в интервью. Делиться актер предпочитает лишь жизнью дочерей – Таисии от первой жены и Сони, родившейся от Ксении.

Проблемы пары стали явными еще весной, когда на премьеру фильма «Мама дарагая!», где Колокольников был не только актером, но и продюсером, он пришел без Раппопорт. Ксения также снималась в этой картине, но несмотря на это, мероприятие прошло без нее. Это создавало особенно сильный контраст в сравнении с событиями, которые происходили до премьеры. Ведь до выхода в прокат в России картина «Мама дарагая!» получила специальный приз на фестивале «Окно в Европу». Тогда Колокольников в разговорах с журналистами много говорил о возлюбленной и признавался ей в любви, вызвав всеобщее умиление у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же актер все меньше времени проводит с семьей, зато уделяет много времени съемкам и подолгу бывает за границей. Актеру удалось поработать за рубежом, сыграв одного из героев сериала «Игра престолов». А в настоящее время зрители могут увидеть его в новой комедийной картине телеканала ТНТ «Озабоченные».