Принц Уильям дал интервью бездомной девушке, чтобы помочь ей стать журналистом

Принц Уильям (Prince William) дал интервью девушке, которая была бездомной, но с его помощью стала журналисткой. Эта трогательная история появилась в официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца. В 18 лет София Кичу лишилась крыши над головой и оказалась в приюте.
Принц Уильям дал интервью бездомной девушке, чтобы помочь ей стать журналистом
фото из открытых источников

Принц Уильям (Prince William) дал интервью девушке, которая была бездомной, но с его помощью стала журналисткой. Эта трогательная история появилась в официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 18 лет София Кичу лишилась крыши над головой и оказалась в приюте. Однажды его посетил принц Уильям, и во время беседы с ним девушка призналась, что мечтает стать журналистом. Уильям пообещал дать интервью, когда она достигнет цели.

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца появился снимок Уильяма и Софии. Принц и симпатичная брюнетка ведут на нем беседу и смеются.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцог Кембриджский сдержал свое обещание бездомной девушке и дал ей интервью для Big Issue magazine», – написал представитель британских монархов.

Сейчас Софии 24 года, и она учится на журналиста. В интервью девушке принц рассказал о благотворительной деятельности и о том, что нужно сделать, чтобы уменьшить количество бездомных молодых людей.