Бейонсе родит в декабре

Бейонсе должна стать матерью уже в этом месяце.
Бейонсе родит в декабре
Певица Бейонсе еще недавно говорила о том, что они с мужем – рэпером Джей-Зи – ждут первенца в феврале будущего года. Но недавно в Сети появился клип, датированный сентябрем, в котором певица заявляет, что «находится на шестом месяце беременности».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, – говорит в ролике звезда. – Сейчас 23 сентября. Сейчас я снимаю клип на песню Countdown, и я на шестом месяце беременности. Приходится притворяться, будто у меня плоский живот, обтянутый трико. Слава Богу, вы и не заметите спереди, что это не так. Но стоит мне повернуться боком, и живот становится заметным».

30-летняя Бейонсе недавно заявила, что выбрала правильное время для того, чтобы стать мамой. Ведь она так многого достигла в своей музыкальной карьере.

«Мы с мужем вместе уже 10 лет, – сказала певица. – С того момента, как мне стукнуло 20. Чувствую, пора стать мамой. И я рада, что Бог благословил меня, дав этот самый шикарный подарок, который только может быть в жизни человека. Думаю, я многого достигла в своей жизни. Я точно знаю, чего хочу. И я ни с чем не спешила. Если есть правильное время для беременности, оно настало. И я так счастлива».

Кстати, бывшая коллега Бейонсе по группе Destiny’s Child Келли Роуленд изъявила желание помогать супругам ухаживать за малышом.
Леопольд
Леопольд 11 Декабря 2011, 14:50
Мы с мужем вместе уже 10 лет, – сказала певица. – С того момента, как мне стукнуло 20. Чувствую, пора стать мамой. И я рада, что Бог благословил меня, дав этот самый шикарный подарок, который только может быть в жизни человека. Молодец Бьонсе, такой уже чудный животик. Счастья маме и малышу
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 11 Декабря 2011, 13:59
а я думала она только в след году родит...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 09 Декабря 2011, 15:08
Ух ты! Как же время быстро летит! )))
Ирина
Ирина 09 Декабря 2011, 14:05
Зачем снимать клип в трико на шестом месяце беременности? На фото она отлично выглядит. Келли Роуленд изъявила желание помогать супругам ухаживать за малышом. наняться няней?)
Анчюта
Анчюта 08 Декабря 2011, 17:51
мне кажется такой животик уже не скрыть ни под каким трико)))))))))может она сама себя уговаривает, что зрители не заметят)))))
Анчюта
Анчюта 08 Декабря 2011, 17:50
и мы счастливы))))))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Декабря 2011, 17:39
А может еще и двойня будет
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Декабря 2011, 14:56
ого какой животик стал:)
Н.
Н. 08 Декабря 2011, 12:20
она сама то знает на каком месяце сейчас?