Егор Крид публично поздравил певицу Нюшу с рождением ребенка

Егор Крид публично поздравил певицу Нюшу с рождением ребенка
PersonaStars, фото из открытых источников Видео: фото из открытых источников

28-летняя Нюша (Анна Шурочкина) впервые стала мамой! Певица родила дочь в одной из клиник Испании. Нюша и Игорь Сивов, генсоветник президента Международной федерации студенческого спорта, поженились в прошлом году. Для мужа артистки малышка стала третьим ребенком: у Игоря есть дети от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Нюши, 24-летний певец Егор Крид, публично поздравил певицу с рождением дочери. Во время сольного концерта музыкант произнес трогательную речь со сцены.

«Сегодня я узнал о том, что один мой большой этап в жизни, который был одним из знаменательных... Сегодня получился, так сказать, прекрасный момент. Сегодня у певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю прямо сейчас всем залом поаплодировать. Я надеюсь, что это видео дойдет. Давайте мы всем залом пожелаем ей счастья и всего самого наилучшего», — обратился к поклонникам Егор.

Нажми и смотри

Ранее он поздравил певицу с беременностью. Напомним, Нюша и Егор Крид начали встречаться в 2014 году. Их роман так и остался бы тайной, если бы не громкое расставание. В 2016 году Крид на одном из концертов исполнил кавер на песню Нюши «Только», которую завершил собственной строчкой: «И на самом-то деле летели недели, тебе все твердили: у него нету денег. Какая к черту любовь, мнение твоего папы сильнее».

Нюша прокомментировала это выступление. Она объяснила, что они с Егором не подходили друг другу, а певцу было всего 19 лет. Сам Егор очень тяжело переживал расставание: «Я хотел детей и видел её в роли своей невесты. Когда мы расстались, я понял, что мужики плачут», - вспоминал он.