Скарлетт Йоханссон стала сексуальным «Призраком в доспехах» в первом трейлере

Фото: кадры YouTube, @seriouslyscarlett

В Сети появился первый тизер к долгожданной экранизации манги «Призрак в доспехах», в котором главную героиню – киборга Мотоко Кусанаги — сыграла актриса Скарлетт Йоханссон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За звездой прочно закрепилась слава супердевушки: на ее счету такие роли, как Черная вдова в картинах Marvel, Люси из одноименного фильма Люка Бессона, а сейчас еще и съемки в «Призраке в доспехах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом тизере картины Скарлетт, ставшая жгучей брюнеткой, эффектно появляется из воды. По сюжету героине актрисы предстоит множество боев, в которых она проявляет неординарные способности. Стоит отметить, что 31-летняя молодая мама находится в прекрасной физической форме, а облегающий костюм подчеркивает соблазнительные изгибы Йоханссон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Скарлетт одновременно предложили сыграть роль Харли Куин в «Отряде самоубийц» и киборга Мотоко Кусанаги в «Призраке в доспехах», но артистка выбрала последний вариант. Продюсеры фильма предложили актрисе гонорар в размере 10 миллионов долларов! Актриса не смогла отказаться и окунулась в работу с головой. Картина насыщена спецэффектами, благодаря которым и воссоздается футуристическая атмосфера.

Нажми и смотри