Неудачное возвращение Джерри Холлиуэлл

Попытка Джерри Холлиуэлл вернуться в мир музыки закончилась провалом.
Неудачное возвращение Джерри Холлиуэлл

Свою последнюю песню Джерри Холлиуэлл выпустила в 2005 году, а теперь, спустя восемь лет, певица решила вернуть себе былую славу. 25 октября она представила свой новый сингл Half Of Me на австралийском телевидении и ожидала, что публика ее встретит с распростертыми объятиями. Но не тут-то было! Джерри не получила даже положительных отзывов о своей новой работе. В сети Half Of Me назвали недоразумением — слушателям не понравилась ни сама композиция, ни снятый к ней клип.

Но продажи сингла говорят еще более красноречиво, чем комментарии пользователей в интернете. За две недели было продано меньше 400 копий Half of Me, а в австралийском хит-параде песня занимает только 281-ю строчку. Бывшая «перчинка» совсем потеряла сноровку! Одно из ее последних успешных выступлений состоялось на Олимпиаде в Лондоне, для нее объединились все бывшие участницы группы Spice Girls.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Декабря 2013, 11:08
Что у нее с губами?! Нет. Не так. ГДЕ ОНИ???
Наталья
Наталья 19 Ноября 2013, 21:47
Чего она после 8 лет молчания ожидала, понятно что про нее все забыли, дак еще и клип дешевый сняла
Алёна Киро
Алёна Киро 15 Ноября 2013, 10:40
Песня нормальная, но расстрелять ее визажиста, очень плохой мейк, да и могли бы поретушить нормально, свет там сделать, каким Г ее красили???? Губы ужасны, корректор забился во все складки, блин жуткий вижажист, ей надо было Крыгину пригласить гггг
Екатерина Голдобина
Екатерина Голдобина 12 Ноября 2013, 22:06
Я считаю,что пора вырасти из этого образа и начать заниматься карьерой в другом направлении...как вообщем то и сделала бывшая коллега - Виктория Бэкхем,она сейчас знаменита не тем,как она пела,а тем какие коллекции она выпускает,какая она замечательная мама и т.п.Так что пора заниматься другими вещами...из этого мира Джерри действительно выпала....
Юлия Cosmo
Юлия Cosmo 10 Ноября 2013, 00:36
Надо понимать ,что известность штука переменчивая.. А может публике надо лишь вспомнить кто такая Джери Холивел.. Так что терпение Джен, и еще раз терпение..
stich
stich 09 Ноября 2013, 20:48
Песня нормуль, но клип с морщинами под глазами и красными сеточками кой-где в глазах, да ещё и с ожиданием былой славы - печалька(
Мандарин Оранжевый
Мандарин Оранжевый 09 Ноября 2013, 17:59
Печальная попытка взрослой женщины вернуться к былой славе...Жаль ее...
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Ноября 2013, 13:52
Клип, может быть, и мало бюджетный, но песня в полне нормальная.
Аня
Аня 08 Ноября 2013, 13:14
не цепляет
Аня
Аня 08 Ноября 2013, 12:45
жаль, что так получилось...
Лёлечка Никулина
Лёлечка Никулина 08 Ноября 2013, 12:45
какая-то малобюджетная фигня
Катя one such!!!
Катя one such!!! 08 Ноября 2013, 12:07
Клип и правда говно ) Композиция так себе ))