Ксения Собчак отметила 30-летие

Ксения Собчак отпраздновала юбилей в Италии.
Ксения Собчак отметила 30-летие
Юбилей Ксения Собчак отмечала в итальянском городе Флоренции в прошлую субботу, 5 ноября. Друзья Собчак приехали к ней и подарили ей столько трогательных подарков, что именинница даже расплакалась. Об этом она сама призналась в блоге на Twitter.

Cоперница Ксении, балерина Анастасия Волочкова, поздравлять свою бывшую подругу не стала даже в Интернете. Зато не так давно написала в своем блоге, что мечтает побывать во Флоренции.

Фото: Fotobank.ru
Бантик)
Бантик) 24 Марта 2012, 17:43
она тут хорошо выглядит) Юбилей Ксения Собчак отмечала в итальянском городе Флоренции в прошлую субботу, 5 ноября. Друзья Собчак приехали к ней и подарили ей столько трогательных подарков, что именинница даже расплакалась. вообще мне кажется она в душе сентиментальный человек
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Ноября 2011, 09:35
Она мерзкая! Я ее тоже поздравлять не буду! (((
Аврора
Аврора 13 Ноября 2011, 19:55
Да уж, хорошо отмечать день рождения во Флоренции на деньги, которые наворовал папочка. Если бы не ее папа, она была бы никем. Ни красоты, ни таланта, таких как она пол страны, а может и больше.
Ирина Александровна
Ирина Александровна 13 Ноября 2011, 12:25
Эх, Ксюша, пора уже думать о семье и о детях, а не о том, как Волочковой напакостить))
Svetlana R
Svetlana R 12 Ноября 2011, 23:22
Поздравляю с круглой датой) Всего 30 лет.
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 11 Ноября 2011, 18:15
Известный сетевой писатель Сумерк Богов о своей повести «Спираль Ксении Собчак» и будущем России – Но почему именно Собчак герой России? – У меня есть дар определять устойчивых персонажей. Моими героями становятся люди, что как типы будут всегда. – То есть Ксения Собчак – она… навсегда? – Определенно. Ее жизнь будет еще более интересной и красивой. Про ее настоящую жизнь, конечно, мы никогда не узнаем, как и насколько она совпадает с публичной. Ксюша потрясающе воспользовалась медийным капиталом, вдобавок к этому она большая труженица, постоянно работает над собой, не сидит на месте. В ней видна огромная жизненная сила, поэтому у нее просто нет шансов превратиться в то, во что превратилась, например, Бритни Спирс.
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 11 Ноября 2011, 18:01
Cоперница Ксении, балерина Анастасия Волочкова, поздравлять свою бывшую подругу не стала даже в Интернете. Зато не так давно написала в своем блоге, что мечтает побывать во Флоренции. ___________________________________________________ Соперница в чём? В балете?)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Ноября 2011, 04:59
Ах, Флоренция... Наверное, отличный выбор... С юбилеем, Ксения!
KITTI
KITTI 09 Ноября 2011, 20:07
Ксения но всеравно поздравляю с Юбилеем )))
KITTI
KITTI 09 Ноября 2011, 20:04
Друзья Собчак приехали к ней и подарили ей столько трогательных подарков, что именинница даже расплакалась. _________________ ну неужели расплакалась......наверно после того как изрядно подпила? )))))))))
Надя
Надя 09 Ноября 2011, 19:26
она младше меня
Pretty Woman
Pretty Woman 09 Ноября 2011, 12:29
Выглядит шикарно....
The Stas'kina
The Stas'kina 09 Ноября 2011, 08:58
Ого!))) как быстро пролетают года)))) Поздравляю)))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 09 Ноября 2011, 06:39
она замечательная
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 09 Ноября 2011, 00:22
омг)))ей 30)
Темнота
Темнота 08 Ноября 2011, 22:16
поздравляю Ксению)))))))))))))уже 30.............вроде вот совсем недавно смотрела блондинку в шоколаде шоу где она отмечала 25-летие,а уже 30))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Ноября 2011, 19:23
Милые подарки - это слоники с перламутровыми глазками?? =))))
Наталья
Наталья 08 Ноября 2011, 19:19
Судя по этой фотке, слава Юлии Тимошенко не даёт Ксюше покоя...... ))))))) А судя по этой статье, выбор Флоренции Ксенией не даёт покоя Насте Волочковой.... )))))) Ведь она только о ней мечтает, а Ксюша вовсю ей пользуется....
Оксана
Оксана 08 Ноября 2011, 18:40
Недавно видела ее по телевизору, в "доме 2". Такое ощущение что Ксния встала с кровати и пошла сниматься. Кожа жирная блестит, на подбородке прыщ, укладки нет. Я все понимаю. натуральный стиль и все такое прочее, но не до такой же степени. )))
Дарья ***
Дарья *** 08 Ноября 2011, 18:20
а точно слезы из-за "милых подарков"? может ей жаль потраченых на пафос и скандалы времени? за всё время её звездности она ниразу не встречалась ни скем....
Jiji
Jiji 08 Ноября 2011, 17:56
Ксения,вот ты и стареешь))) Поздравляю))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 08 Ноября 2011, 17:16
Поздравляю=)
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 08 Ноября 2011, 17:15
Поздравляю с юбилеем))))
Leniwka *
Leniwka * 08 Ноября 2011, 15:40
поздравляю)))